Тагир Аглямов возглавил Комиссию по вопросам детей и молодежи
17 июня 2015

Новым председателем Комиссии по вопросам детей и молодежи стал Тагир Аглямов. 

Читать далее...
17 июня "Дежурный по Палате" проходить не будет
16 июня 2015

17 июня консультация в рамках проекта "Дежурный по Палате" проходить не будет.

Читать далее...
Помочь просто так
16 июня 2015

11 июня 2015 года прошел пресс-тур по социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) Забайкальского края. Целью экскурсии было, в первую очередь, познакомить широкую общественность с деятельностью НКО.

Читать далее...
Виталий Вишняков: Депутатам и сенаторам необходимо право законотворческой инициативы
16 июня 2015

Депутаты Госдумы и члены Совета Федерации могут получить право вносить законопроекты в региональные парламенты. Соответствующий проект поправок  внесен  депутатом Госдумы фракции ЛДПР Виталием Золочевским. Разобраться в том, что предпорлагает новый законопроект рассказал заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края, член Совета Федерации с 1996 по 2005 гг Виталий Евгеньевич Вишняков.

 

Читать далее...
Секретарь ОП РФ: «Я был удивлен, в каком разобранном состоянии находится сфера НКО»
16 июня 2015

Как перезагрузить общественные палаты в регионах, каким НКО предоставлять преференции, «Коммерсанту» рассказал Секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Он не собирается баллотироваться в Госдуму, но считает, что появятся новые лидеры, которые изменят парламент.
 

Читать далее...
Показать реальную работу
10 июня 2015

11 июня 2015 года состоится пресс-тур для журналистов по социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) Читы. Цель мероприятия – познакомить забайкальских журналистов с общественными организациями, деятельность которых направлена на решение социальных проблем в нашем регионе. Организатором пресс-тура выступил Общественный экологический центр «Даурия».

Читать далее...
Сельское хозяйство: куда уходят деньги?
10 июня 2015

Россия - аграрная страна. Так сложилось исторически. Тем не менее, иметь в своих владениях огромные плодородные территории и не возделывать их, по меньшей мере - не разумно! Все чаще немногим предпринимателям, которые связывают свою жизнь с сельским хозяйством, приходится вступать в неравную борьбу не только с природными условиями, но и с экономическими проблемами.

Читать далее...
"Дежурный по Палате": поговорим о господдержке малого и среднего бизнеса
09 июня 2015

10 июня с 15:00 до 17:00 в рамках проекта "Дежурный по Палате" прием граждан проведет Евгений Мурашов. Тема: "Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае".

Читать далее...
Круглый стол на тему «Проблемы установки общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения»
09 июня 2015

4 июня 2015 года в Общественной палате Забайкальского края состоялся Круглый стол на тему «Проблемы установки общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения».

Читать далее...
Забайкальские предприниматели поедут на промышленную конференцию
08 июня 2015

8 июня в Москве на территории ВДНХ пройдет Всероссийская промышленная конференция, которую проведет Общероссийский народный фронт (ОНФ). Она будет посвящена вопросам создания новых рабочих мест, поддержке отечественного производителя, в том числе в налоговой сфере, вывода российской продукции на зарубежный рынок, импортозамещению в агропромышленном секторе и другим проблемам.

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69