Обсуждение развития массового спорта прошло на площадке Общественной палаты Забайкалья
14 апреля 2024

Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты Забайкальского края и  Общественный Совет региона в сфере физической культуры и спорта провели совместное заседание о создании условий для массовых занятий физической культурой и спортом в Забайкальском крае.

Читать далее...
«Помогать надо всем вместе»: Читинцы собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Оренбургской области
12 апреля 2024

После объявления сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения жителям Оренбургской области забайкальцы, которые с 2018 года сами страдают от водной стихии, искренне откликнулись на призыв о помощи. Вещи, средства гигиены, канцелярские товары собирают не только отдельные граждане, но и целые коллективы.

Читать далее...
Члены Общественной палаты Забайкалья передали серебряным волонтерам промышленные швейные машинки
12 апреля 2024

11 апреля член Общественной палаты Забайкальского края Аладдин Мамедов передал серебряным волонтерам Забайкальской железной дороги промышленную швейную машинку.

Читать далее...
Общественная палата Забайкалья инициирует сбор гуманитарной помощи жителям Орска, пострадавшим от паводка
09 апреля 2024

Члены Общественной палаты Забайкальского края начали сбор гуманитарной помощи жителям Орска, которых оказались в сложной жизненной ситуации после паводка. К сбору помощи может присоединиться любой желающий.

Читать далее...
Члены Общественной палаты Забайкалья приняли участие в научно-практической конференции о региональной идентичности и традиционных ценностях
10 апреля 2024

5 апреля на площадке Забайкальской краевой универсальной библиотеки им. Пушкина прошла научно-практическая конференция «Библиотека как общественная площадка продвижения региональной идентичности и традиционных ценностей». Общественная палата Забайкальского края совместно с министерством культуры Забайкальского края и Забайкальской краевой библиотекой им А. С. Пушкина выступила в роли соорганизатора мероприятия.

Читать далее...
Довыборы объявляются в состав Общественной палаты Забайкальского края
08 апреля 2024

В связи с прекращением полномочий члена ОП ЗК Станислава Каргина в состав Общественной палаты объявлено начало приема документов на вакантное место члена ОП ЗК от местных общественных объединений, зарегистрированных на территории Забайкальского края.

Читать далее...
Двое человек вышли из состава Общественной палаты Забайкалья
08 апреля 2024

В составе Общественной палаты Забайкальского края по собственному желанию в связи со сменой места жительства за пределами Забайкальского края прекратили свои полномочия двое человек. Решение о прекращении полномочий было утверждено Советом ОП ЗК 4 апреля.

Читать далее...
Общественники оценили работу Центра общественного наблюдения за выборами президента России
08 апреля 2024

Центр общественного наблюдения за выборами (ЦОН) в масштабе отдельной площадки с организацией трансляции в режиме реального времени в марте 2024 года в Забайкалье работа второй раз. Впервые такой формат работы был применен на выборах депутатов Госдумы в 2021 году. Об итогах работы ЦОНа рассказали член ОП РФ и Забайкалья Анатолий Старостин и Председатель комиссии по вопросам развития институтов гражданского общества, общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Забайкалья Оксана Борисова.

Читать далее...
Выпускников школ и колледжей 2023 и 2024 года приглашают принять участие в программе «Социальный лифт»
08 апреля 2024

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» с 2019 года реализует программу «Социальный лифт», которая позволяет талантливым абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, в случае непоступления на бюджетные места получить бесплатное высшее образование за счет средств университета.

Читать далее...
Члена Общественной палаты Забайкальского края наградили благодарностью Совета Федерации РФ
02 апреля 2024

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие региона благодарностью Совета Федерации РФ награжден член Общественной палаты Забайкальского края Иван Любин.

Читать далее...
1
2
3
4
...
274

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69