Швейную машинку передали многодетной семье-волонтеров СВО из Дульдурги при участии Общественной палаты

1 июня, в День защиты детей, общественники вручили семье Леонтьевых из Дульдурги промышленную швейную машинку. Агрегат заменит вышедшую из строя  машинку для пошива вещей для бойцов специальной военной операции. Паспорт на нее переда член Общественной палаты, председатель Забайкальского союза Десантников и ветеранов войск специального назначения Ашот Акопян.

В семье 21 ребенок, старшему из которых около 30 лет, а самому маленькому – 5. С сентября 2022 года все Леонтьевы шьют стельки, пояса, жилетки, специализированную форму, костюмы, балаклавы, плащ-палатки, вяжут носки.

«Мы обязаны помогать Родине, и мы очень рады подарку. Новая промышленная машинка – это большая помощь для нас. А мы готовы оказать большую помощь нашим бойцам. На этой машинке мы будем шить в два-три раза больше», - сказала Александра Леонтьева.

Швейная машинка была приобретена на средства ветеранской организации.

«Это уникальная семья. В ней 21 ребенок, из которых большинство приемных из неблагополучных семей. Такие семьи на вес золота в нашем государстве. Им нужно помогать и поддерживать их. Именно поэтому инициативная группа «Ветераны Забайкалья» и мы, Общественная палата, решили подарить им швейную машинку для помощи нашим бойцам на СВО», - сказал член ОП ЗК Ашот Акопян.   

Кроме этого, общественник передал игрушку для сына погибшего в СВО Григория Щёгалева. Этот подарок стал одним из нескольких десятков, которые будет приобретены на средства, собранные на благотворительном хоккейном матче.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69