Забайкальскую Общественную палату в ОП РФ продолжит представлять Анатолий Старостин

16 марта на Пленарном заседании Общественной палаты Забайкальского края представителем в ОП РФ был избран Анатолия Старостина.

Его кандидатуру, выдвинутую Советом, поддержало большинство членов Палаты.

«В соответствии с действующим законодательством подошел срок переизбрания нового состава Общественной палаты Российской Федерации и коллеги предложили мне продолжить эту работу в новом созыве. Я благодарен своим коллегам за возможность представлять Общественную палату Забайкалья на федеральном уровне и настроен работать продуктивно», - сказал Анатолий Старостин.

Он будет представлять Забайкалье в ОП РФ в ближайшие три года и продолжит работу в Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам.

До перевыборов Анатолий Старостин работал заместителем председателя Комиссии Комиссия по ЖКХ, строительству и дорогам. С 2019 года им проведена большая работа и на уровне региона, и на уровне ОП РФ. По итогам 2022 года он вошел в ТОП-20 пилотного рейтинга активности членов Общественной палаты РФ.

Кроме основной работы по направлениям работы Комиссии Анатолий Старостин, инициировал и провел подготовительную работу по подписанию соглашений о взаимном сотрудничестве между Общественной палатой Забайкальского края и Общественными палатами ДНР и ЛНР, которое было подписано руководителями палат на Итоговом годовом Пленарном заседании Общественной палаты России в музее «Победа» в Москве.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69