Первые заседания общественных советов Забайкальского края по культуре и физической культуре и спорту прошли в Чите

На прошлой неделе на площадке Общественной палаты Забайкальского края прошли первые организационные заседания Общественных советов Забайкалья. Одно заседание в сфере культуры, другое, по физической культуре и спорту.  О последнем рассказала председатель по вопросам молодежной политики и поддержке добровольчества Общественной палаты Наталья Кочергина.

«Первое заседание совета было больше ознакомительным, с точки зрения, поднятых участниками вопросов, касающихся спортивной жизни края в целом. С коллегами обсудили ряд задач и функции Совета на текущий и будущий годы, порядок нашей деятельности. Регламент работы мы утвердим на следующем заседании, которое намечено на середину июня, начало июля», - отметила Кочергина.

При участии представителей краевого Министерства культуры свое первое заседание на площадке ОП Забайкалья провел Совет в сфере культуры.  В который вошли профессионалы, мастера, творческие люди нашего региона. Председателем Совета единогласно избрана директор ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств» Буданова Татьяна Анатольевна.

«Команда у нас подобралась очень сильная, и мне вдвойне приятно это отметить. Уверен, что у нас всё получится, поставленные перед Советом и прежде всего перед командой задачи мы выполним на должном уровне. С таким составом по-другому просто не может быть. Коллегам я желаю плодотворной работы и удачи», - рассказал Максим Стефанович.

Напомним, уже сформированы составы пяти общественных советов, первые организационные заседания которых пройдут в ближайшее время.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69