Председатель Общественной палаты Забайкальского края принял участие в заседании Правительства края
10 октября 2017

10 октября Владимир Лобанов председатель Общественной палаты Забайкальского края принял участие в заседании Правительства Забайкальского края. Повестка совещания: принятие и утверждение ряда постановлений и положений. 

Читать далее...
Член ОП края принял участие в открытии фотовыставки Евгения Епанчицева
09 октября 2017

3 октября в библиотеке им. Г.Р. Граубина, член Общественной палаты Забайкальского края Александр Кибалин принял участие в открытии фотовыставки Евгения Епанчицева "Профессия - Родину Защищать".

Читать далее...
Общественная палата Забайкальского края поздравляет всех учителей и педагогов с Международным днем Учителя!
03 октября 2017

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви Вам, терпения, счастья и благополучия!

Читать далее...
Дневник межрайонного форума активных граждан: г. Борзя
03 октября 2017

Второй этап межрайонного форума активных граждан 28-29 сентября принимал у себя город Борзя: яркие выступления на открытии и закрытии, полезные семинары, мастер-классы, обсуждение важных вопросов на площадках - все это объединило забайкальцев в эти дни. Организаторами форума традиционно выступили Общественная палата Забайкальского края и Администрация Губернатора края. 

Читать далее...
Общественная палата Забайкальского края поздравляет с Международным днем врача!
02 октября 2017

Поздравляем с Международным днём врача. Желаем понимающих и благодарных пациентов на жизненном пути, высоких достижений и больших успехов в деятельности, личного благополучия и счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, уважения и замечательного настроения.

Читать далее...
Общественная палата Забайкальского края поздравляет с Международным днем пожилого человека!
02 октября 2017

Поздравляем с Международным днем пожилых людей! Возраст — отличный кладезь опыта и мудрости. Это праздник тех, кто вырастив детей, а может еще и внуков, не привык сидеть без дела. Поэтому желаем Вам мечтать и делать шаги навстречу собственным желаниям. И пусть у Вас для этого будет здоровье, энергия, силы и возможности!

Читать далее...
Обзор площадок Общественной палаты Забайкальского края на форуме в г. Нерчинск
26 сентября 2017

Межрайонный форум активных граждан в Нерчинске собрал более 300 человек на различных тематических площадках, семинарах, мастер-классах. Общественная палата Забайкальского края как организатор участвовала на многих из них, члены палаты выступили модераторами, со-модераторами и участниками.

Читать далее...
Первый межрайонный форум активных граждан в г. Нерчинск
24 сентября 2017

21 и 22 сентября Нерчинск встретил первый межрайонный форум активных граждан, который прошел под девизом «Сегодня с тебя начинается будущее». Организаторами, которого стали Общественная палата Забайкальского края и Администрация Губернатора края. На протяжении двух дней один из самых красивых городов Забайкалья принимал у себя представителей из столицы и 11 муниципальных районов. 

Читать далее...
Детская театр-студия "Белая ворона" ищет спонсорской поддержки для участия в фестивале в Санкт-Петербурге
15 сентября 2017

Общественная палата Забайкальского края поддерживает инициативу общего содействия в  сборе средств для поездки участников  Театра-студии "Белая Ворона" детской школы искусств №7 в Санкт-Петербург для участия в Российском фестивале "Табуретка" и предлагает всем неравнодушным гражданам и организациям поучаствовать в спонсорской помощи.

Читать далее...
Объявлен конкурс грантов Гражданского форума Забайкальского края
14 сентября 2017

Оргкомитетом Гражданского форума Забайкальского края с 12 сентября объявлен приём заявок на ежегодный конкурс мини-грантов на поддержку социально значимых проектов, который традиционно пройдет в рамках Форума. Организаторами конкурса выступают Общественная палата Забайкальского края, Администрация Губернатора Забайкальского края и Некоммерческий фонд «Психолог».

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69