Детская театр-студия "Белая ворона" ищет спонсорской поддержки для участия в фестивале в Санкт-Петербурге

В Общественную палату Забайкальского края обратился директор МБУДО "Детская школа искусств №7" Ирина Кирюшкина с просьбой помочь собрать средства для театральной студии "Белая Ворона" для поездки на финал детско-юношеского российского фестиваля "Табуретка" в Санкт-Петербург. 

Студия под руководством заслуженного работника культуры Забайкальского края и победителя конкурса "Учитель года Забайкалье - 2017" Марины Саттаровой приняла участие в заочном туре фестиваля. Из 80 коллективов участвующих в отборочном туре, театр-студия из Забайкалья вошла в десятку трупп, вышедших в финал. 

Сейчас участникам, необходима финансовая поддержка - оплата проезда, проживания, питания коллектива детей в возрасте от 14 до 18 лет и троих сопровождающих, всего 17 человек.  Без помощи дети не смогут попасть на заслуженный финал и показать спектакль "Слово  о полку Игореве" на большой сцене перед экспертным составов, в который входят известные актеры и деятели культуры страны.

Все желающие помочь детскому коллективу могут связаться с руководителем студии Мариной Евгеньевной Саттаровой по тел.: 8 924 373 10 50
Или в официальной группе "Театр-студия "Белая ворона"  в социальной сети "ВКонтакте": https://m.vk.com/club7380639

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию