Формирование общественного контроля в сфере ЖКХ в Забайкальском крае
13 июля 2017

13 июля на базе Общественной палаты Забайкальского края состоялась рабочая встреча членов Общественной палаты Забайкальского края с исполнительным директором Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ контроль» и членом Общественной палаты Российской Федерации Светланой Разворотневой.

Читать далее...
Началась процедура формирования Общественного совета при Министерстве территориального развития Забайкальского края.
11 июля 2017

Министерство территориального развития Забайкальского края и Общественная палата Забайкальского края уведомляют о начале процедуры формирования Общественного совета при Министерстве территориального развития Забайкальского края. 

 

 

Общественная палата Забайкальского края

Читать далее...
Рабочая встреча по формированию группы общественного контроля за проведением работ по благоустройству площади Декабристов
11 июля 2017

10 июля в Общественной палате Забайкальского края прошла рабочая встреча по формированию группы общественного контроля за проведением работ по благоустройству площади Декабристов

Читать далее...
«Атамановка зеленый щит города или пилотный проект уничтожения территории»
07 июля 2017

По результатам проведения круглого стола «Атамановка зеленый щит города или пилотный проект уничтожения территории», который прошел 27 июня на базе Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина, в адрес Общественной палаты Забайкальского края поступили предложения от общественных лиц.

Читать далее...
5 июля 2017 года прошло очередное пленарное заседание Общественной палаты Забайкальского края третьего состава
05 июля 2017

5 июля 2017 года прошло очередное пленарное заседание Общественной палаты Забайкальского края третьего состава, где были подведены итоги деятельности Общественной палаты Забайкальского края за период с 27 июня 2016 г. – 27 июня 2017 г. 

Читать далее...
Круглый стол по теме: "Выполнение на территории Забайкальского края программ по переселению из аварийного жилья и обеспечению жильем детей сирот"
30 июня 2017

  29 июня Общественной палатой Забайкальского края проведен круглый стол по теме: "Выполнение на территории Забайкальского края программ по переселению из аварийного жилья и обеспечению жильем детей сирот" с приглашением министерств и ведомств.

Читать далее...
В программе "Дежурный по радио" на "ГТРК-Чита" и "Радио Маяк" выступил член Общественной палаты Забайкальского края Сергей Быстров.
30 июня 2017

В программе "Дежурный по радио" на "ГТРК-Чита" и "Радио Маяк" выступил член Общественной палаты Забайкальского края  Сергей Быстров. Он рассказал о региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры "Победа".

Читать далее...
Общественные слушания по вопросу ремонта площади Декабристов пройдут 30 июня
29 июня 2017

Общественная палата Забайкальского края 30 июня 2017 года проведет общественные слушания по вопросу ремонта площади Декабристов.

Читать далее...
27 июня прошел круглый стол по вопросу строительства полигона для тяжелых бытовых отходов
28 июня 2017

27 июня Общественной палатой на базе Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина проведен круглый стол по вопросу строительства полигона для тяжелых бытовых отходов на территории пгт. Атамановка. 

Читать далее...
4 июля 2017 года состоится очередное тематическое пленарное заседание Общественной палаты Забайкальского края
21 июня 2017

4 июля 2017 года в 14:15 ч. состоится очередное тематическое пленарное заседание Общественной палаты Забайкальского края третьего состава, по теме: «Ежегодный отчёт о деятельности Общественной палаты Забайкальского края (за период с 27 июня 2016 г. – 27 июня 2017 г.)». 

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию