Презентация книги "Красная книга Забайкалья растения"
18 декабря 2017

14 декабря состоялась презентация нового издания книги "Красная книга Забайкалья", на которой присутствовал заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Сергей Быстров.

Читать далее...
Как вернуть любовь к чтению у нового поколения узнай в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
14 декабря 2017

Сегодня на протяжении дня в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM" председатель комиссии по вопросам культуры и гармонизации межнациональных отношений Общественной палаты Забайкальского края Александр Кибалин совместно с библиотекарями нашего города обсудят проблемы как вернуть детям любовь к книгам.

Читать далее...
О начале процедуры выдвижения кандидатов в ОНК Забайкальского края
14 декабря 2017

В соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 года №73-ФЗ "Об общественной контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания" начался прием заявлений на выдвижение кандидатов в состав общественной наблюдательной комиссии Забайкальского края. 

Читать далее...
Итоговое заседание оргкомитета по проведению Гражданского форума 2017
13 декабря 2017

13 декабря состоялось заседание организационного комитета Гражданского форума 2017, на котором подвели итоги Гражданского форума и Межрайонного форума активных граждан, а так же вручили награды активным участникам и организаторам данных мероприятий.

Читать далее...
С Днём Конституции!
12 декабря 2017

Общественная палата забайкальского края поздравляет всех граждан Российской Федерации С Днём Конституции!

Читать далее...
Бал добровольцев "Хрустальное сердце - 2017"
12 декабря 2017

10 декабря прошло одно из самых красивых мероприятий нашего города, посвященное огромным и добрым сердцам добровольцев - "Хрустальный бал Забайкалья". Для награждения и вручения наград бал в венецианском стиле посетили Члены Общественной палаты.

Читать далее...
Общественная палата края поздравила театр "Забайкальские узоры" с юбилеем
12 декабря 2017

9 декабря государственный театр национальных культур "Забайкальские узоры" праздничным концертом отметил свой юбилей -  40 лет. Общественная палата Забайкальского края поздравила коллектив и руководство театра с прекрасным праздником.

Читать далее...
Турнир по хоккею с шайбой
11 декабря 2017

С 8 по 10 декабря 2017 года в мкр. Октябрьский г.Читы состоялся Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд в честь Дня Героев Отечества в рамках открытия зимнего физкультурно-оздоровительного сезона 2017-2018 годов.

Читать далее...
Общественная палата провела круглый стол по вопросам капитального ремонта
11 декабря 2017

7 декабря Общественной палатой Забайкальского края проведен круглый стол на тему "Итоги реализации краткосрочного плана капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах в 2017 году, проблемы и пути их решения". 

Читать далее...
I Забайкальский форум местного самоуправления
08 декабря 2017

7 декабря в Чите прошел I Забайкальский форум местного самоуправления темой которого стало «Народная инициатива: время созидать!" Задачей которого оказание помощи в совершенствовании системы муниципального управления для решения вопросов местного значения в ракурсе решений стратегических задач Забайкалья. 

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69