Городской академический хор "Вдохновение" ищет спонсорской поддержки для участия в гала-концерте в г.Нью-Йорк
24 ноября 2017

Общественная палата Забайкальского края поддерживает инициативу общего содействия в сборе средств для поездки городского академического хора "Вдохновение" при МАУК КДЦ "Спутник"  для участия в гала-концерте лауреатов международных конкурсов в г. Нью-Йорк и предлагает всем неравнодушным гражданам и организациям поучаствовать в спонсорской помощи.

Читать далее...
Общественная палата поздравила детско-юношескую библиотеку им. Г.Р. Граубина с юбилеем
24 ноября 2017

Александр Кибалин председатель комиссии по вопросам культуры и гармонизации межнациональных отношений Общественной палаты края поздравил с 50-ти летним юбилеем Забайкальскую краевую детско-юношескую библиотеку им. Г.Р. Граубина.

Читать далее...
Пройдут общественные слушания по вопросам создания лесопаркового зеленого пояса вокруг г. Читы
23 ноября 2017

1 декабря 2017 года в 15:00 состоятся общественные слушания по реализации Федерального закона от 03 июля 2016г.  №353-ФЗ "Об охране окружающей среды" в части лесопаркового зеленого пояса вокруг г.Читы. Организаторы Общественная палата Забайкальского края по инициативе Регионального Отделения Общероссийского Народного Фронта в Забайкальском крае. 

Читать далее...
О проекте "Жизнь без границ" и тренинге психологической поддержки для инвалидов в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
22 ноября 2017

Сегодня в студии эксперт Общественной палаты края Игорь Цветков и психолог специализирующийся на арт-терапии Елена Самуйлова расскажут о новом бесплатном тренинге психологической поддержки для инвалидов, а также обсудят проект "Жизнь без границ".

Читать далее...
Продолжается прием заявок на региональный этапа конкурса "Хрустальное сердце Забайкалья"
21 ноября 2017

Конкурс проводится Забайкальский краевым отделением Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" и ГАУ "Молодежный центр "Искра" при поддержке Администрации Губернатора Забайкальского края.

Читать далее...
На сайте ОП размещена итоговая Резолюция Гражданского форума 2017
21 ноября 2017

18-20 октября в Чите состоялся Гражданский форум 2017, который в этом году прошел под девизом "С тебя начинается будущее" и был посвящен гражданским инициативам и социально-экономическому партнерству в целях развития территорий. Также впервые в рамках форума был проведен в течение трех недель "Межрайонный форум активных граждан" в городах Забайкальского края: Нерчинск, Борзя, Петровск-Забайкальский. 

Читать далее...
Братья Лихановы "Общественники" или "Активисты смотрящие на кресла властей"?
20 ноября 2017

Пятница прошлой недели ознаменовалась в СМИ еще одним информационным поводом для обсуждения братьев Анатолия и Николая Лихановых. Во время публичных слушаний по проекту бюджета на 2018 год, многим известные братья-активисты устроили скандал, публично критикуя власть и управление, но при этом не предложив ни одного адекватного варианта взамен. Многие СМИ при публикации называют их "общественники" - но имеют ли право братья Лихановы так себя величать? Председатель Общественной палаты края Владимир Лобанов поделился своим мнением о деятельности и "выступлениях" Анатолия и Николая Лихановых.

Читать далее...
Объявляются довыборы в Общественную палату Забайкальского края
20 ноября 2017

В связи с досрочным прекращением полномочий одного из членов Общественной палаты, Советом палаты принято решение о довыборах в члены ОП ЗК. Общественные организации, желающие выдвинуть своего кандидата в члены Общественной палаты Забайкальского края, предоставляют на рассмотрение в Межкомиссионную рабочую группу по этике, Регламенту и организации работы.

Читать далее...
Председатель ОП о протесте прокуратуры об экономической необоснованности ставок налога на имущество физических лиц
17 ноября 2017

Владимир Лобанов председатель Общественной палаты Забайкальского края выразил свое мнение о протесте прокуратуры об экономической необоснованности ставок налога на физических лиц, приводя цифры сбора налогов при ставке 0,5% основываясь на предоставленные данные по налогоплательщикам.

Читать далее...
В начале декабря в Москве состоится VIII Съезд некоммерческих организаций России
16 ноября 2017

2-14 декабря 2017 года в г. Москве в большом конференц-зале Совета Федерации ФС РФ состоится VIII Съезд некоммерческих организаций России. Организатор Съезда - Общенациональный союз некоммерческих организаций. Съезд традиционно проходит при участии представителей Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69