Нужна ли профориентация учащимся? Обсудим в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
06 декабря 2017

Сегодня на протяжении дня в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM" Андрей Лесков председатель комиссии по вопросам образования и науки Общественной палаты Забайкальского края расскажет о важных составляющих в профориентации для подрастающего поколения.

Читать далее...
Общественная палата проведет круглый стол посвященный вопросам капремонта
05 декабря 2017

7 декабря 2017 года в 16:00 состоится круглый стол по теме "Итоги реализации краткосрочного плана капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах в 2017 году, проблемы и пути их решения". Организаторы заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Сергей Быстров и комиссия по вопросам ЖКХ и градостроительству.

Читать далее...
Общественная палата Забайкальского края поздравляет всех с всемирным Днем Добровольцев!
05 декабря 2017

Международный День Добровольцев отмечается 5 декабря. В последнее время добровольцев чаще называют волонтерами, но смысл от этого не меняется. Эти люди безвозмездно отдают свое свободное время  ради помощи другим. Это действительно благородное занятие. И этих людей необходимо поздравить с праздником!

Читать далее...
В выходные прошел фестиваль культуры и спорта общества инвалидов Центрального района
04 декабря 2017

С 1 по 3 декабря в честь 20-летия образования общества инвалидов Центрального района состоялся IV инклюзивный фестиваль культуры и спорта "Вместе мы можем больше!". Организаторами фестиваля выступили общество инвалидов Центрального района и Общественная палата Забайкальского края. 

Читать далее...
Семинар об организации деятельности молодежных общественных объединений
01 декабря 2017

29 ноября Владимир Лобанов председатель Общественной палаты Забайкальского края провел лекцию для специалистов по работе с молодежью и по воспитательной работе, в рамках обучающего семинара «Современные подходы и эффективные технологии в работе с молодежью», организованный Молодежным центром «Искра» совместно с Институтом развития образования Забайкальского края.

Читать далее...
Расширенное заседание комиссии по вопросам образования и науки
30 ноября 2017

29 ноября прошло расширенное заседание комиссии по вопросам образования и науки для обсуждения вопросов "Итоги летней кампании детского отдыха в лагерях Забайкальского края" и "Обеспечение учебниками на начало учебного 201-18 гг. в общеобразовательных учреждениях в крае".

Читать далее...
Все о капитальном ремонте домов в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
29 ноября 2017

Сегодня на протяжении дня в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM" заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского Сергей Быстров ответит на актуальные вопросы капитального ремонта в Забайкальском крае.

Читать далее...
На платёжках за ЖКУ больше не будет рекламы
28 ноября 2017

Квитанции за жилищно-коммунальные услуги в России больше не будут служить местом размещения печатной рекламы. Соответствующие изменения законодательства поддержали федеральные парламентарии. Через два месяца закон вступит в силу. Заместитель председателя Общественной палаты края Сергей Быстров, считает данный закон целесообразным и своевременным.

Читать далее...
16 НКО Забайкалья стали победителями президентских грантов
27 ноября 2017

В список победителей президентских грантов вошли проекты 16 некоммерческих  организаций. Общественная палата Забайкальского края поздравляет победителей и желает успешного развития своих проектов.

Читать далее...
Состоялось первое заседание Совета экспертов при Общественной палате края
24 ноября 2017

24 ноября состоялось первое заседание Совета экспертов при Общественной палате Забайкальского края. Повесткой заседания была ознакомительная  часть с организационной работой Совета экспертов, а так же обсуждение вопросов касающихся разработанного Положения о "Совете экспертов и помощников при ОП".

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69