Агафонов Станислав Дмитриевич

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут Читинским городским органом общественной самодеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №47»

 

Аглямов Тагир Аглямович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


 Выдвинут Читинской городской детской общественной организацией спортивного танца "Хип-Твист"

 

Анисина Анна Владимировна

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинута краевой общественной организацией «Общественный комитет по борьбе с коррупцией «Возрождение»


 

Бадмацыренов Дамдин Цыденович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут местной общественной спортивной организацией "Читинская Федерация самбо"


 

Базаров Сергей Баирович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут местной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов Агинского Бурятского округа


 

Байраков Рустам Шамильевич

Назначен законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут региональной общественной организацией "Федерация тайского бокса Забайкальского края"


 

Безрукова Вера Александровна

Назначена Губернатором Забайкальского края


 


 

 

Быстров Сергей Сергеевич

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Читинского района Забайкальского края


 

Гомбуев Михаил Жарантаевич

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут региональной общественной организацией "Забайкальская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта глухих"


 

Доржиева Екатерина Борисовна

Назначена Губернатором Забайкальского края


 

Дроботушенко Наталья Евгеньевна

Председатель Общественной палаты Забайкальского края


Избрана заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Могочинского района Забайкальского края

Епископ Нерченский и Краснокаменский, Аксий Епархиальный архиерей

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

Жалсанова Дарима Батомункуевна

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинута автономной некоммерческой организацией по оказанию услуг в сфере культуры и искусства "КУЛЬТУРА+"

Заборина Лариса Геннадьевна

Избрана заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута местной иудейской религиозной организацией "Еврейская община г. Читы"

Иванов Эдуард Вячеславович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут Забайкальским межрайонным отделением Забайкальского краевого отдела Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

Кибалин Александр Семенович

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут Общественным объединением Ассоциации библиотек "Библиотечное содружество Забайкалья"

 

Кленин Владимир Семёнович

Наначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут Забайкальской региональной общественной организацией инвалидов "Жизнь без границ"

Клименко Татьяна Константиновна

Назначена Губернатором Забайкальского края


 

Колосов Виктор Кириллович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут местной общественной организацией "Федерация бокса" города Краснокаменска и Краснокаменского района

Коновалова Марина Анатольевна

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута Улётовской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Кочергина Наталья Михайловна

Избрана заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута территориальной организацией Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Забайкальского края
Кузнецов Виктор Владимирович

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

Кузьмицкий Леонид Сергеевич

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут Забайкальской краевой общественной организацией "Выпускники Президентской программы"

Макаров Андрей Владимирович

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут Забайкальской региональной национально-культурной общественной организацией "Азербайджанская диаспора"

Мамедов Аладдин Насибович

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

Мироевская Арина Сергеевна

Назначена Губернатором Забайкальского края


 

Носко Михаил Владимирович

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут фондом развития и поддержки регионального кинематографа

Петров Сергей Александрович

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

Подойницына Валентина Ивановна

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинута региональной общественной организацией "Союз женщин Забайкальского края"

Потяев Александр Викторович

Избран заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинут Городской общественной спортивной организацией "Федерация футбола города Читы"

Салапина Елена Викторовна

Избрана заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Центрального района города Читы Забайкальского края.

Салахов Алмаз Ростамович

назначен Губернатором Забайкальского края 


 
Сивцова Елена Владимировна

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинута Забайкальской краевой детской общественной организацией "Республика юных забайкальцев"

Солдатов Антон Владимирович

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут благотворительным фондом социального развития "ОПОРА ЗАБАЙКАЛЬЯ"

Соловьёв Дмитрий Владимирович

Назначен Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут автономной некоммерческой организацией "Спорт для всех"

Старостин Анатолий Вадимович

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

 

Усенко Владимир Валерьевич

Назначена Законодательным Собранием Забайкальского края


Выдвинут союзом казаков Забайкалья – ветеранов и участников боевых действий

Чубенко Елена Ивановна

Избрана заседанием по определению членов Общественной палаты четвертого состава


Выдвинута Борзинской местной общественной организацией ветеранов-пограничников "Граница"

Чупин Александр Геннадьевич

Назначен Губернатором Забайкальского края


 

Ширшов Юрий Александрович

Назначен Губернатором Забайкальского края

ФИО

Контактный телефон

E-mail

Мои предложения/пожелания/замечания в Гражданское послание-2014 г.

Направить в комиссию