"Рождественские игры" в Октябрьском
С 7 по 9 января 2016 года в мкр.Октябрьский по инициативе Тагира Аглямова, председателя комиссии по вопросам детей и молодежи, сохранению традиционных ценностей, патриотическому воспитанию, физкультуры и спорта Общественной палаты Забайкальского края, прошел традиционный турнир «Рождественские игры» по хоккею с шайбой среди дворовых команд.
Турнир начался с игр команд младшей группы (2004-2006г.р.). Особенно остро шла борьба между командами «Динамо-Октябрьский» и «Звезда». Основное время закончилось со счетом 11:11. Победителя определи только буллиты, которые точнее выполнили юные динамовцы. 
8 января на лёд вышли команды средней группы (2001-2003г.р.), где оказалось 6 команд.Тут игроки более «накатанные», многие понимают важность коллективной, сплочённой командной игры. К концу дня выяснились лидеры. В финальных играх за 3-4 места боролись команды «Звезда» и «Спутник», за 1-2 места борьба состоялась между командами «Партизаны» и «Медведи». По итогам матчей призовые места распределились следующим образом:1 место - команда "Партизаны"; 2 место - команда "Медведи"; 3 место - команда "Звезда".
Во время третьего дня в соревнованиях участвовала старшая группа детей, где команда «Динамо-Октябрьский» заняла 1 место, а «Чёрные ястребы» оказались на 2 месте. 
Тагир Аглямов надеется, что жители города и края поддержат команды на краевом турнире по хоккею на валенках, а потом на закрытие хоккейного сезона. 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69
  • https://keckuaro.paserkab.go.id/-/