Праздник для несовершеннолетних правонарушителей

Сегодня в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей - 17 человек, среди них две девочки. Все они оказались здесь, в основном, за кражи - это самое распространенное правонарушение среди несовершеннолетних, отмечают сотрудники Центра. Однако, в последние годы, по данным статистики, подростковая преступность снижается. Причин этому несколько - слаженная работа органов внутренних дел, реабилитационных центров и общественных объединений.
1 июня в День защиты детей члены Общественной палаты и Общественного совета при УВД по Забайкальскому краю устроили праздник для несовершеннолетних правонарушителей.
Главным событием для ребят стали Веселые старты между двумя командами - центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и реабилитационного центра "Надежда" . Прыжки с мячом, прыжки через обруч и в мешках - под крики и аплодисменты болельщиков. А затем член Общественной палаты, подполковник в запасе Юрий Одинцов провел мастер-класс по дарсту. Пока ребята постигали азы метания дротиков, жюри подводило итоги.
В общекомандном зачете лидеры - ребята из реабилитационного центра "Надежда". В личном первенстве жюри не стало определять победителей - все участники обеих команд получили грамоты за участие и волю к победе, призы и подарки от гостей.
Ну, и какой же праздник без торта! Их на столах оказалось так много, что команда из реабилитационного центра "Надежда" увезла часть с собой, чтобы угостить других воспитанников центра. Ведь, несмотря ни на что, все они - дети, и это их праздник!

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69