Центр общественного развития «Добро.Центр» появится в Забайкалье

На площадке Общественной палаты Забайкальского края по инициативе Читинского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее – РАНХиГС) пройдёт Презентация социальной франшизы и её возможностей, как инструмента развития инфраструктуры добровольчества в Забайкальском крае.

В декабре 2022 года Читинский филиал РАНХиГС подал заявку, прошел отбор и подписал Лицензионное соглашение с Ассоциацией волонтерских центров РФ о создании на базе филиала первого в Забайкальском крае Добро.Центра.

Добро.Центры занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты. Это бесплатная франшиза федерального масштаба. Президент России Владимир Путин поручил создать центры общественного развития «Добро.Центр» и определить поддержку волонтеров как показатель эффективности глав местного самоуправления.

На базе Добро.Центра, при поддержке Общественной палаты Забайкалья, могут стартовать проекты по консолидации добровольческих организаций, обучения волонтеров основам добродеятельности, психологической поддержки добровольцев и населения.

Презентация пройдет 26 мая в 14:30 по адресу:
г. Чита, ул. Ангарская, 34, 2 этаж (пространство «Точка кипения»).

Ссылка для регистрации на мероприятие https://leader-id.ru/events/431177

фото: prof-rt.ru

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69