Коллеги из Кировской области поблагодарили за работу
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
16 сентября 2011 г.
 
№ И-01-21-221
 
Председателю
Общественной палаты
Забайкальского края
 
 
В.Е. Вишнякову
 
 
Уважаемый Виталий Евгеньевич!
Общественная палата Кировской области выражает Вам и Вашим коллегам благодарность за участие, которое Вы приняли в судьбе наших кировских ребят.
Вы проявили неравнодушие, заинтересованность в решении конкретных проблем в воинской части и это дало, на наш взгляд, хорошие результаты.
Мы получили подробный отчет о той работе, которую проделали Ваши коллеги, и многие рекомендации мы будем учитывать в дальнейшей работе в данном направлении.
Командованием части предприняты ряд мер дисциплинарного и профилактического характера, направленных на стабилизацию ситуации в военной части.
Родители ребят, у которых были проблемы в данной воинской части, довольны мерами, предпринятыми после вмешательства представителей Общественной палаты Забайкальского края.
Уверен, что усилиями представителей общественности возможно разрешение многих сложнейших проблем. Общественная палата Кировской области, со своей стороны, готова взаимодействовать с Вами по всем актуальным вопросам, которыми занимается Ваша палата, ведь зачастую многие проблемы имеют обширную географию.
 
Еще раз спасибо Вам за содействие.
 
Секретарь
Общественной палаты
Кировской области                                                                       Т.А.Мамедов
 

Текст документа приведен полностью. Общественная палата Забайкальского края продолжает внимательно следить за ситуацией в воинской части Борзинского гарнизона

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69