Стартовал прием документов для желающих стать наблюдателями на выборах в Забайкальском крае

Советом Общественной палаты Забайкальского края, согласно Положению о порядке назначения наблюдателей от Общественной палаты Забайкальского края при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва  и Положению о  порядке назначения наблюдателей от Общественной палаты Забайкальского края при проведении выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, 26 июля 2021 года  принято решение начать прием заявлений и прилагаемых к ним документов необходимых для назначения наблюдателя(ей) с 27 июля 2021 года.

Вправе внести в Общественную палату  предложения о назначении наблюдателей  в избирательные комиссии, расположенные на территории Забайкальского края Общественные объединения, профессиональные и творческие союзы, объединения работодателей и их ассоциации, профессиональные объединения, а также иные некоммерческие организации, созданные для представления и защиты интересов профессиональных и социальных групп, имеющие государственную регистрацию (далее  –  общественные объединения, иные некоммерческие организации), общественные палаты (советы) муниципальных образований, иные объединения граждан Российской Федерации, за исключением ограничений предусмотренные  ч. 3 и ч. 4 Положения.       

Заявление и прилагаемые к нему документы,   представляются в Общественную палату в обязательном порядке на бумажном носителе.

Для самовыдвижения гражданину  Российской Федерации  необходимо представить заявление и прилагаемые к нему документы, согласно ч. 6 Положения .

Приём заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется в Общественной палате по адресу: г. Чита, ул. Генерала Белика, 1, «Бизнес-центр», каб. 518, в пн., вт., ср., чт. - 9.00ч.-17.00ч., пт. - 9.00ч.-16.00ч.

Заявления  и прилагаемые к ним  документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «наблюдение за выборами».  Кроме того, сведения согласно Приложению № 3 и Приложению № 5 предоставляются на электронном носителе в пронумерованных файлах формата *.doc, *.docx, .rtf.  Заявитель(и) обязан(ы) обеспечить тождественность указанных сведений в бумажном и электронном виде.

Положение о порядке назначения наблюдателей от Общественной палаты.

Скачать заявление и документы к нему можно скачать здесь.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69