Общественная палата поздравляет забайкальцев со 100-летием комсомола

12 января 2021 года забайкальский комсомол отмечает 100-летие. В этот день забайкальцы-комсомольцы встречаются, созваниваются, вспоминают юность и проводят встречи с представителями современных молодежных движений. Член Общественной палаты Забайкальского края Виктор Кузнецов поздравил своих коллег с праздником.  

С 1984 года Виктор Кузнецов в Читинском Обкоме ВЛКСМ занимал должность инструктора отдела пропаганды и агитации. Будучи работником ОК ВЛКСМ, принимал участие в подготовке и проведении XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве в 1985 году.

«Значение комсомольского движения в Забайкалье переоценить сложно. Это была самая главная организующая сила для молодежи. Да, у нее был минус – это излишняя идеалогизированность, но в тоже время комсомольцами проводилась огромная патриотическая работа, работа по трудовому и нравственному воспитанию. Это была огромная и мощная организация, в которой была и поддержка, и адекватная критика, и честность. Главной задачей комсомола было – направлять подростков, молодых людей. Желаю ветеранам-комсомольцам здоровья, счастья, удачи. Молодым людям – творческих успехов и посоветую пользоваться положительным опытом своих предшественников», - сказал общественник.

Виктор Кузнецов добавил, что в течение года на добровольно внесенные средства ветеранов-комсомольцев будет издана книга, которая соберет в себе вехи истории комсомольского движения в Забайкалье.

Состав Общественной палаты Забайкальского края присоединяется к поздравлениям активистов  комсомольского движения.

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69