Экспертов в области культуры и туризма из Забайкалья приглашают принять участие в Конгрессе волонтёров

В январе 2021 года в дистанционном формате пройдет  Второй Международный Конгресс волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины» и Литературного фестиваля #Узнай Россию. Одним из мероприятий Конгресса станет ряд конкурсов, направленных на развитие культуры и туризма в регионах.

Данные мероприятия, поддержанные Министерством культуры Российской Федерации и членами Общественной палаты Российской Федерации, проводятся в целях популяризации русского языка и литературы, развития культурно-познавательного туризма, международных гуманитарных связей региона, а также в связи со 160-летием со дня рождения А.П. Чехова и 115-летием со дня рождения М.А. Шолохова.

Экспертные сессии и заседания литературных клубов в рамках Акции #УзнайРоссию в рамках Конгресса и Фестиваля в дистанционном формате будут проводиться 15 и 16 января 2021 года с 13:00 до 18:00 (московское время). Забайкальцев, которые приняли участие в конкурсе, и готов выступить экспертом приглашают к оценке более 1700 работ из 72 регионов России и 28 зарубежных стран. Список конкурсантов – по ссылке.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69