Общественная палата Забайкалья начинает серию онлайн-тренировок

С 5 ноября Общественная палата Забайкальского края начинает серию онлайн-тренировок по основам некоторых единоборств. Принять участие в онлайн-занятиях сможет любой желающий, включая детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Начинает проект член Общественной палаты Забайкальского края, председатель Федерации самбо  Дамдин Бадмацыренов.

 «Необходимость в онлайн-тренировках появилась весной, в период самоизоляции. Тогда же был и первый этап ее реализации. Самбо – это контактный вид спорта, и тогда мы подготовили ряд методических рекомендаций, чтобы наши дети могли заниматься дома и не терять форму. Мы адаптировали шагистику – это набор базовых движений, на основе которых проводятся те или иные приемы – к обучению в онлайн-формате », - рассказал общественник.

Уроки будут транслироваться на платформе Zoom. О том, в какое время можно будет подключиться к занятиям, можно будет узнать на сайте министерства спорта и Общественной палаты Забайкальского края.

«Нам есть, что показать, и мы решили поделиться своими знаниями с другими. Есть заблуждение, что самбо могут заниматься только люди с определенными физическими данными, но наш учебный комплекс более универсальный и от участника дистанционного урока не требуется специальной подготовки», - добавил Дамдин Бадмацыренов.

По словам тренера, количество тренировок будет зависеть от запросов аудитории.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69