С 1 по 9 мая 2020 года в формате флешмоба проходит Всероссийская акция «Мирные окна»

Цель акции – привлечь общественность к участию в праздновании Дня Победы и почтить память героев, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

«2020-й год – Год памяти и славы. До юбилея Великой Победы осталось всего несколько дней, но именно 9 Мая в этом году на улицах наших сёл не пройдут торжественные парады и «Бессмертный полк». Даже оставаясь дома можно принять участие в празднованиях, - обратилась к жителям региона  член Общественной палаты Забайкальского края Марина Коновалова. Предлагаем всем принять участие во флешмобе «МИРНЫЕ ОКНА» и украсить фасадные окна своих домов, тем самым выразить благодарность нашим героям, кто сделал возможным наше мирное настоящее. Можно вырезать из простой белой, цветной бумаги узнаваемые фигуры (цветы, салют, поздравления и т. д.)  и до 9 мая украсить фасадные окна.  Многие уже присоединились к флешмобу «Мирные окна»  и я присоединяюсь и украшаю не только свои окна дома, но и окна своих родственников и знакомых!!! Отправляйте фото своих окон в сообщество  «Читаем! учимся! творим!» в Viber».

Дети, подростки и взрослые в Улётовском районе с энтузиазмом и радостью включились в акцию и ежедневно украшают окна домов и зданий символикой, эмблемами и рисунками о победе и словами благодарности.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69