У ветерана ВОВ, проживающего в мкр. «Победа», трескаются стены

        В Аппарат Общественной палаты Забайкальского края обратился 93-летний ветеран Великой Отечественной войны Мельников Гавриил Федорович, проживающий в микрорайоне «Победа», дом 23, квартира 28.
        Гавриил Федорович получил квартиру в микрорайоне «Победа» в 2011 году. В 2012 году в его квартире появились трещины на стенах и потолке. Ветеран считает, что трещины в квартире появились по причине того, что после сдачи дома внешнего благоустройства не было, фундамент дома не был укреплен. После дождей в прошлом году дом покосился.
        28 февраля 2013 года ветеран обратился в управляющую компанию «Регион». Был составлен акт осмотра квартиры, наличие трещин в квартире подтвердили, но до сих пор никаких мер по ремонту не было предпринято. Мельников Г.Ф. по этому поводу обращался к Главному Федеральному инспектору, у него сохранились ответы из различных ведомств и министерств.


        Дома ветеранам выдали в 2011 году, но внешнее благоустройство, такое как асфальтирование пешеходных дорожек, установка бордюрных камней было сделано только в период с июля по октябрь 2013 года. Возможно, это случилось благодаря запросам и обращениям Гавриила Федоровича.
        В 2011 году жителям обещали открыть медицинский пункт в микрорайоне, этого нет до сих пор. Микрорайон «Победа» приписан к поликлинике №2, которая находится в районе «Пожарка»,при этом единственное маршрутное такси №28, которое проходит через микрорайон «Победа», идет до мкр. «Северный», затем до «Рынка». Добраться до поликлиники можно только с пересадкой, затратив на это более часа, для пожилых людей это представляет большую трудность, особенно в утренние часы. 

Фотографии квартиры ветерана ВОВ

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69