Жилищный форум будет посвящен обмену опытом по участию активных граждан в управлении МКД и организации общественного жилищного контроля

28 апреля состоится ежегодный Забайкальский практический форум по вопросам жилищно-коммунального хозяйства "Управление МКД самостоятельно и грамотно!", организатором которого традиционно является Общественная палата Забайкальского края.

К участию в Форуме приглашены представители Министерства территориального развития края, Государственной инспекции, управляющих компаний, ТСЖ, ТСН, ЖСК и председатели советов домов, а так же активные граждане, желающие принять участие.

На Жилищном форуме в этом году будут представлены положительные практики, состоится обмен опытом активных граждан по вопросам управления, содержания, ремонту и обслуживанию многоквартирных домов. Общественная палата Забайкальского края представит план действий по запуску в 2018 году механизма Общественного Жилищного контроля в Забайкалье.

Кроме того,  состоится обсуждение вопросов и обмен мнениями по вопросам ЖКХ, в том числе выполнение программы капитального ремонта, текущего содержания зданий, а также взаимодействие с управляющими компаниями.

Новым форматом в Форуме станет прием обращений и консультация граждан специалистами профильных органов, таких как: Государственная инспекция Забайкальского края, Забайкальский фонд капитального ремонта и  администрация городского округа "Город Чита".

Жилищный форум - 2018 состоится 28 апреля по адресу ул. Амурская 68, зал заседаний (2 этаж). 
Начало в 10:00. 
Регистрация участников с 9:30.

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69