Пленарное заседание «Патриотическое воспитание молодёжи: опыт и тенденции развития в Забайкальском крае»

13 марта 2018 года в 10:00 в состоится Пленарное заседание Общественной палаты Забайкальского края третьего созыва на тему «Патриотическое воспитание молодёжи: опыт и тенденции развития в Забайкальском крае», на котором в частности пройдут довыборы в палату региона, вместо вышедших из состава Владимира Вагнера и Валерия Жарова.  

Основная часть повестки Пленарного заседания пройдет в тематическом формате, где выступят представители государственных и общественных организаций, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи. Участники обсудят такие актуальные вопросы, как: 
- Состояние патриотического воспитания в Забайкальском крае в 2015–2018 г.г.;
- Региональный закон о патриотическом воспитании и опыт начала его применения в муниципалитетах;
- Вклад общественных организаций ветеранов боевых действий в патриотическое воспитание;
- Представление практик от общественных организаций: Юнармия, Пост №1 и многие другие.

Помимо этого, на Пленарном заседании путем тайного голосования состоятся довыборы в состав Общественной палаты Забайкальского края третьего созыва. Каждый кандидат кратко познакомит членов палаты со своей биографией, а также расскажет о причинах вступления в состав Общественной палаты. 

Пленарное заседание состоится 13 марта по адресу г. Чита, ул. Амурская, д. 68, 2-й этаж (актовый зал). Регистрация с 9:30 до 10:00.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69