Слушания, обсуждения, круглый стол. Технология проведения
Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организации и гражданских активистов 28 октября 2013 года принять участие в бесплатных обучающих семинарах-тренингах под руководством Алексея Зверева - эксперта Общественной палаты РФ, директора по развитию ООО «ПиАрКрафт» (г. Москва) и автора книги «Мои любимые 20 секунд!».
Тема предстоящего семинара: «Слушания, обсуждения, круглый стол. Технология проведения». Вы узнаете как подготовить и провести публичное мероприятие, особенности работы модератора, основные принципы написания анонса мероприятия и прочие тонкости.
Доклад будет сопровождаться множеством примеров из практики и активной работой в группах. Во время обучения слушателям выдаются методические и информационные материалы: конспекты и рекомендации в печатном и электронном виде, справочники, образцы и заготовки рекламных материалов.
Алексей Зверев имеет огромный опыт в общественном секторе, организует образовательные семинары для НКО по всей России. Недавно слушателями стали жители Волгограда, Иркутска, Йошкар-Олы, Красноярска. Читинцам тоже представится возможность поучаствовать в дискуссии с экспертом из столицы.
Место проведения семинара-тренинга: г. Чита, ул.Горького, 39-А. Для участия требуется подтвердить заявку на сайте Общественной палаты:  
http://opzab.ru/contacts

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69