Общественная палата проведет круглый стол посвященный вопросам капремонта

7 декабря 2017 года в 16:00 состоится круглый стол по теме "Итоги реализации краткосрочного плана капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах в 2017 году, проблемы и пути их решения". Организаторы заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Сергей Быстров и комиссия по вопросам ЖКХ и градостроительству.

На круглом столе представители Министерства территориального развития и Фонда капитального ремонта предоставят отчеты о проделанной работе и ответят на ряд вопросов, касающихся: средств и освоения их в капитальном ремонте МКД, применению энергосберегающих технологий и новых материалов, уровню собираемости взносов на капремонт, а также краткосрочных планов на 2018 год.

Для участия приглашены представители Министерства территориального развития, Забайкальского Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Прокуратуры, Государственной инспекции края, Управляющих компаний, Общественной палаты, СМИ и других заинтересованных лиц. 

"Проводимый круглый стол предназначен не просто для того, чтобы заслушать очередные доклады чиновников, а для выявления реальной ситуации, сложившейся в сфере капитального ремонта в Забайкалье. Необходимо найти пути решения по увеличению реализации краткосрочного плана капитального ремонта общедомового имущества."- поделился Сергей Быстров заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края и организатор мероприятия.

Круглый стол состоится 7 декабря по адресу г. Чита, ул. Амурская, д. 68, 2-й этаж актовый зал. 

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69