Член ОП России и Забайкалья принял участие в «нулевых чтениях» проекта закона, связанного с изменением действующих норм деятельности интернет провайдеров

На площадке Общественной палаты России прошло обсуждение проекта закона изменений в Жилищный кодекс и «Закон о связи», который позволит в случае его принятия интернетпровайдерам  безвозмездно пользоваться общедомовым имуществом собственников в многоквартирных домах. В обсуждении проекта закона член Общественной палаты России и Забайкальского края  Анатолий Старостин совместно с главой Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам ОП РФ Галиной Дзюбой был сомодератором «нулевых чтений».

Всего при обсуждении присутствовали около 60 человек, 20 - выступили в очно-заочном формате. В числе выступающих были представители  МинЖКХ, комитета Госдумы РФ.

«Участники обсуждений проекта отмечали противоречия и нестыковки норм законопроекта, связанные с практической реализацией. Большинство участников обсуждения высказались за обязательную доработку проекта с учетом высказанных замечаний и необходимости его детальной доработки», - сказал Анатолий Старостин.

Обобщённые результаты нулевого чтения будут направлены разработчика законопроекта для учета мнения.

Отметим, что Общественная палата Забайкальского края отправила свое экспертное заключение для учёта, в котором не поддержала указанный проект закона.

фото пресс-службы ОП РФ

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69