Команда проекта «Азбука регионов: Забайкалье от А до Я» поздравила юных жителей региона с Днем Рождения края
01 марта 2024

1 марта в 2008 году в России появился новый субъект – Забайкальский край. Жители Читинской области и Агинского бурятского автономного округа на референдуме решили стать одним регионом. С того момента прошло уже 16 лет и сегодня Забайкальский край – это один из самых развивающихся субъектов страны. Это отмечают и сами жители, и президент России Владимир Путин.

Читать далее...
Послание Президента России к Федеральному Собранию: мнение общественников и не только
03 марта 2024

29 февраля Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию, в котором обозначил задачи развития страны не только на ближайший год, но и на более отдаленную перспективу. В Чите на площадке Штаба общественной поддержки Общественная палата Забайкальского края организовала просмотр трансляции Послания с последующим обсуждением. Ниже представлены мнения общественников и участников просмотра.

Читать далее...
Жители Забайкалья могут стать участниками программы подготовки кадров для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030»
27 февраля 2024

Стартовал набор на третий поток программы подготовки кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030». Программу реализует Минвостокразвития России совместно с акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» в партнерстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.

Читать далее...
Забайкальцев приглашают к участию в VI Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»
27 февраля 2024

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» совместно с Комитетом Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, ДИП МИД России, Россотрудничеством, фондом «Русский мир», Роспатриотцентром, Московским педагогическим государственным университетом проводит VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине». Конкурс проходит в рамках проекта «Россия глазами детей и молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов.

Читать далее...
Дети Забайкалья поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества
23 февраля 2024

«Дорогой солдат России!  Будь силен, успешен и здоров! Пусть ангел-хранитель оберегает тебя и твою душу! Любимый солдат, низкий тебе поклон за нелёгкий солдатский труд. Спасибо тебе из Забайкалья!».

Читать далее...
Забайкальские общественники встретились с участниками автопробега «Владивосток — Луганск»
21 февраля 2024

21 февраля на площадке Штаба общественной поддержки забайкальские общественники встретились с участником автопробега «Владивосток — Луганск» Максимом Земеровым. Общественную палату на встречи представили член ОП ЗК, руководитель Союза десантников Ашот Акопян и руководитель Аппарата Ольга Тебенькова.

Читать далее...
Первенство Забайкалья по самбо прошло в Чите при поддержке Общественной палаты
20 февраля 2024

Федерация самбо по Забайкальскому краю при поддержке Общественной палаты региона провела турнир «Za самбо» и первенство Забайкальского края по самбо. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

Читать далее...
«Родной, мы с тобой!»: Общественная палата Забайкалья запустила фотопроект о семьях бойцов СВО
20 февраля 2024

Общественная палата Забайкальского края запустила фотопроект для семей бойцов специальной военной операции, которые наравне с волонтерами оказывают помощь фронту «Родной, мы с тобой!». В нем уже приняли участие несколько семей военнослужащих-забайкальцев.

Читать далее...
Из поколения в поколение: В Чите подвели итоги детского конкурса «Семейная реликвия»
20 февраля 2024

16-17 февраля состоялся финал городского конкурса «Реликвии читинских семей», организованного Читинской городской детской общественной организацией «Родничок» при поддержке Общественной палаты Забайкальского края и городского комитета образования.

Читать далее...
Волонтеры Центра общественного наблюдения (ЦОН) закончили обучение в Забайкалье
17 февраля 2024

15 февраля на базе юридического факультета Читинского института БГУ закончила свою работу  Школа обучения волонтеров Центра общественного наблюдения (ЦОН) на выборах президента Российской Федерации 2024 года. Такая форма работы была впервые организована в России.

Читать далее...
1
2
3
4
5
6
...
274

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69