Утверждены итоговые документы пленарного заседания "Об исполнении рекомендаций Общественной палаты второго состава"
29 марта 2016

29 марта с.г. Советом Палаты утверждены итоговые документы пленарного заседания - собрания Общественной палаты Забайкальского края 22 марта 2016 г. на тему "Об исполнении рекомендаций Общественной палаты второго состава", принятые на собрании за основу и скорректированные в соответствии с их обсуждением на собрании и поступившими предложениями по корректировке.

Читать далее...
ОП РФ предлагает повысить роль общественного контроля в дорожном строительстве
28 марта 2016

28 марта в Общественной палате РФ обсудили вопросы повышения роли общественного контроля в сфере строительства и ремонта дорожного покрытия. Член Комиссии ОП РФ по вопросам инвестиционного климата Сергей Фахретдинов отметил, без повышения роли общественного контроля повысить качество строительных дорог не получится.

Читать далее...
МРГ по этике, Регламенту и организации работы Палаты выявила грубое нарушение Кодекса этики
28 марта 2016

25 марта 2016 года Межкомиссионной рабочей группой по этике, Регламенту и организации работы Общественной палаты Забайкальского края на расширенном открытом заседании при обсуждении поведения члена Палаты Ольги Назаровой в ходе выступления на первом заседании оргкомитета по формированию Общественной палаты забайкальского края 3-го состава 24 марта 2016 года выявлено грубое нарушение пунктов 4 и 8, статьи 5, главы 2 Кодекса. 

Читать далее...
На основании вынесенных судебных решений в отношении УК «Лидер» его абонентам производится перерасчет задолженности за ОДН
25 марта 2016

ОАО «Читаэнергосбыт» производит перерасчет задолженности за ОДН для абонентов УК «Лидер», предоставившей в энергокомпанию протоколы о решениях собственников жилья, на основании которых была насчитана задолженность по ОДН, и которые затем были признаны судом недействительными.

Читать далее...
Палата приняла поправки в Регламенту Общественной палаты Забайкальского края
23 марта 2016

22 марта на пленарном заседании "Об исполнении рекомендаций Общественной палаты второго состава" члены Палаты единогласно приняли поправки к Регламенту и утвердили Регламент Общественной палаты Забайкальского края в редакции от 22 марта 2016 года.

Читать далее...
5 важных проблем в сфере образования в Забайкальском крае
22 марта 2016

В рамках своего выступления Татьяна Клименко, председатель Комиссии по вопросам образовани Общественной палаты Забайкальского края и член Палаты Российской Федерации, выделила 5 главных проблем в сфере образования в Забайкальском крае.

Читать далее...
Симкина: Говорить о проблемах ЖКХ в Забайкалье можно часами
22 марта 2016

В рамках своего выступления на итоговом пленарном заседании Елена Симкина, председатель Комиссии по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и строительства Общественной палаты Забайкальского края, озвучила мониторинг исполнения рекомендаций в сфере ЖКХ.

Читать далее...
Общественная палата второго состава расскажет о проделанной работе
17 марта 2016

22 марта 2016 года Общественная палата Забайкальского края проводит пленарное заседание на тему: "Об исполнении рекомендаций Общественной палаты второго состава".

Читать далее...
Администрации города нет дела до проблем Кенона
16 марта 2016

Еще в 2014 году был образован Совет по вопросам восстановления экосистемы озера Кенон, в который вошли представители органов исполнительной власти, общественности, научного сообщества, компании ТГК-14 и ОАО "РЖД", а также администрации городского округа "Город Чита", которые не хотят взаимодействовать с общественностью по данному вопросу.

Читать далее...
Иосиф Дискин: «Главный ресурс общества – живое народное нравственное чувство»
15 марта 2016

В ОП РФ прошла конференция, посвященная нравственным основам социального и культурного развития общества, участи в которой принял заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Виталий Вишняков.

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69