Член ОП края посетил конференцию "Неделя спорта"
10 февраля 2018

8 февраля Тагир Аглямов член Общественной палаты Забайкальского края принял участие в конференции "Неделя спорта", проходившей на факультете физической культуры и спорта ЗабГУ. В рамках мероприятия состоялась встреча с Олимпийскими, Паралимпийскими чемпионами и известными спортсменами.

Читать далее...
Члены Общественной палаты встретились с министром культуры Забайкальского края
08 февраля 2018

В начале февраля члены Общественной палаты Забайкальского края провели рабочую встречу с министром культуры Еленой Михайловой.

Читать далее...
С Днём Российской науки!
08 февраля 2018

Общественная палата Забайкальского края поздравляет научных сотрудников всех отраслей с профессиональным праздником - Днём Российской науки!

Читать далее...
Подробно о общественных наблюдателях во время выборов Президента в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
07 февраля 2018

На протяжении всего дня в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM" обсуждалась тема формирования Общественной палатой Забайкальского края корпуса независимых наблюдателей на выборы Президента Российской Федерации и его деятельность. 

Читать далее...
Общественная палата начала формирование корпуса наблюдателей на выборы
06 февраля 2018

Рабочая группа по мониторингу избирательных прав Общественной палаты Забайкальского края приступила к формированию корпуса независимых наблюдателей на выборы Президента Российской Федерации.

Читать далее...
Наталья Дроботушенко назначена временно исполняющим обязанности председателя Общественной палаты Забайкальского края
28 января 2018

Владимир Лобанов назначил исполняющей обязанности председателя Общественной палаты своего заместителя Наталью Дроботушенко на время приостановки своего членства в краевой палате до 19 марта 2018 года в связи со своим назначением доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Читать далее...
Вера Безрукова об изменениях пенсионного законодательства
25 января 2018

24 января состоялась пресс-конференция, в ходе которой заместитель управляющего краевым Отделением ПФР, член Общественной палаты Забайкальского края Вера Безрукова представителям средств массовой информации рассказала об изменениях законодательства в сфере пенсионного обеспечения, направленных на улучшение социального положения граждан. 

Читать далее...
С Днём российского студенчества!
25 января 2018

Общественная палата Забайкальского края поздравляет всех с Днем российского студенчества!

Читать далее...
На радио "Маяк" и "Вести FM" дежурные по Палате обсуждали проблемы и интересы инвалидов
24 января 2018

Сегодня в утреннем эфире на радио "Маяк" и на протяжении дня на "Вести FM" Марта Городилова член Общественной палаты Забайкальского края совместно с приглашенным гостем Сергеем Петровым и радиоведущим Алексеем Аликиным обсуждали вопросы касающиеся инвалидов.

Читать далее...
Владимир Лобанов временно приостановил полномочия члена Общественной палаты края
24 января 2018

23 января Владимир Лобанов временно приостановил свои полномочия члена Общественной палаты Забайкальского края до 19 марта 2018 года в связи назначением его доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию