Члены ОП приняли участие в региональной дискуссии по подготовке предложений по реализации послания Президента Федеральному собранию
03 мая 2018

Вера Безрукова и Марта Городилова, члены Общественной палаты Забайкальского края приняли участие в подготовке предложений по реализации Послания Президента В.В. Путина Федеральному Собранию.

Читать далее...
Жилищный форум - 2018 "Управление МКД самостоятельно и грамотно!"
28 апреля 2018

28 апреля состоялся ежегодный Забайкальский практический форум по вопросам жилищно-коммунального хозяйства "Управление МКД самостоятельно и грамотно!", организатором которого традиционно является Общественная палата Забайкальского края.

Читать далее...
Региональная правовая научно-практическая конференция
27 апреля 2018

27 апреля состоялась региональная правовая научно-практическая конференция на тему: "Реализация конституционного права на труд в Забайкальском крае" организаторами, которой стали Уполномоченный по правам человека, Общественная палата Забайкальского края, Забайкальский государственный университет и региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

Читать далее...
Объявляются довыборы в Общественную палату Забайкальского края
26 апреля 2018

В связи с досрочным прекращением полномочий одного из членов Общественной палаты - Григория Родионова, который вышел из состава по собственному желанию, Советом палаты принято решение о довыборах в члены ОП ЗК.

Читать далее...
О безопасности дорожного движения и состоянии дорог в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM"
26 апреля 2018

25 апреля  в эфире радио "Маяк" и "Вести-FM" Алексей Стрельников, эксперт Общественной палаты Забайкальского края вместе с ведущим обсудили проблемы состояния автодорогв регионе, а также коснулись вопросов безопасности дорожного движения.

Читать далее...
Программа Общественных слушаний по созданию "Зеленого щита" вокруг города Чита
25 апреля 2018

25 апреля состоятся Общественные слушания по вопросу создания лесопарковой зеленой зоны вокруг города Читы.

Читать далее...
Заседание Совета Палаты
25 апреля 2018

24 апреля состоялось заседание Совета Общественной палаты Забайкальского края.

Читать далее...
Соревнование по картингу "Первенство Восточной Сибири 2018 года" первый этап
24 апреля 2018

Александр Кибалин, председатель комиссии по вопросам культуры и гармонизации межнациональных отношений Общественной палаты Забайкальского края принял участие в открытии соревнований по картингу "Первенство Восточной Сибири 2018 года" первый этап.

Читать далее...
Жилищный форум будет посвящен обмену опытом по участию активных граждан в управлении МКД и организации общественного жилищного контроля
23 апреля 2018

28 апреля состоится ежегодный Забайкальский практический форум по вопросам жилищно-коммунального хозяйства "Управление МКД самостоятельно и грамотно!", организатором которого традиционно является Общественная палата Забайкальского края.

Читать далее...
Член Общественной палаты принял участие в конкурсе-выставке "Таланты Забайкалья"
20 апреля 2018

Александр Кибалин, председатель комиссии по вопросам культуры и гармонизации межнациональных отношений Общественной палаты Забайкальского края принял участие в конкурсе-выставке "Таланты Забайкалья", состоявшейся в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова.

Читать далее...

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69