Конференция в Улан-Удэ - оказала большое значение в установлении деловых контактов
С 17 по 20 мая в Улан-Удэ проходила международная научно-практическая конференция на тему "Межнациональные и межконфессиональные отношения в условиях глобализации".
Ее организаторы - Министерство образования и науки Республики Бурятия, Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия, Монгольский национальный университет, Хэйлунцзянский государственный университет, Бурятский государственный университет.
Работа конференции была посвящена пяти основным темам:1. "Межнациональные и межконфессиональные отношения в условиях глобализации"; 2. "Противоречия и конфликтные ситуации в области национальных и межконфессиональных отношений"; 3 Религиозные организации в системе межэтнических взаимодействий; 4. Формирование культуры толерантности в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений; 5. Традиционные и нетрадиционные религии.
Заместитель Председателя Общественной палаты Долсон Жалсанова выступала с докладом «Формирование культуры толерантности в сфере межэтнических межконфессиональных отношений в Забайкальском крае». По ее мнению воспитание толерантности - важнейшая составляющая формирования личности. "Конференция была организована и проведена на очень высоком уровне", - отметила Д. Жалсанова. "Более сотни выступающих с докладами - ученые, профессоры, доктора наук, министры образования, культуры - специалисты, которые не один год работают с темой межэтнических отношений. Аудитория - лучшие студенты ВУЗов, аспиранты, специалисты разных министерств, педагоги общеобразовательных школ. Так же в числе приглашенных - представители со всех районов республики Бурятии". Долсон Жалсанова отметила, что дружеское общение помогло правильно воспринять информацию, тем более, что все темы были раскрыто полно и доступно.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69