Члены Палаты встретились с журналистами
Во встрече с журналистами приняли участие: руководитель рабочей группы Общественной палаты, работавшей 23 августа в воинской части Борзинского гарнизона - заместитель председателя Палаты Денис Лукьянов, председатель комиссии по вопросам молодежи, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Юрий Одинцов и заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Долсон Жалсанова.
   Члены Палаты подробно рассказали представителям прессы о характере проделанной работы, имеющихся на данный момент результатах, поделились своими впечатлениями и ответили на вопросы журналистов. Напомним, на данный момент трое солдат бригады находятся под следствием в связи с выявленными фактами вымогательства и неуставных взаимоотношений.
   Члены Общественной палаты в очередной раз отметили отсутствие выявленных проблем межнационального характера в армейском коллективе и поделились своим видением причинно-следственных связей возникшей ситуации.
   С основными выводами и рекомендациями по результатам проделанной членами Палаты работы можно ознакомиться здесь.
   Напомним, что Общественная палата Забайкальского края получила письмо от коллег из Кировской области с оценкой проделанной работе.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию