Мероприятия ко Дню пожилого человека прошли в Приаргунске при поддержке МОП

По инициативе Общественной палаты Приаргунского муниципального округа в Приаргунске прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Начались они с выставки самобытного художника Евгения Харина. На спортивной площадке парка отдыха проходили спортивные соревнования по настольным играм и боче. Две команды пенсионеров «Октябрята» (женщины) и «Пионеры» (мужчины) приветствовали друг друга. Председатель местной общественной организации инвалидов Галина Ясырева пожелала командам успехов, а каждому участнику здоровья, теплоты и любви родных и близких.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы округа Виктор Григорьев. Тепло поблагодарили ветеранов труда заместитель главы Приаргунской городской администрации Алексей Белявский, начальник клиентской службы в Приаргунске Надежда Мунгалова, председатель Комитета культуры Наталья Федурина и вручили почетные грамоты и памятные подарки активистам.

А потом состоялся концерт патриотической направленности. С какой теплотой и любовью зрители встречали артистов Центра досуга и самодеятельных артистов! Казалось, что даже деревья своей листвой аплодируют им! А когда зазвучала заключительная песня «Встань за веру, Русская земля!». Многие украдкой смахивали слёзы. Не было никакого сомнения, что если надо будет, то все встанут на защиту своего Отечества.

Праздник завершился чаепитием.

По материалам МОП Приаргунского округа

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69