Общественная палата Забайкальского края запустила опрос о проблемах организации горячего питания младших школьников в крае

С 1 сентября в России горячее питание младших школьников стало бесплатным. Однако полностью подготовиться и организовать процесс питания к 1 сентября смогли не все школы. В течение полутора месяцев в социальных сетях и СМИ появлялись жалобы родителей на качество и организацию питания. В связи с этим Общественная палата Забайкальского края проводит анкетирование.

В анкете родителям и педагогическим работникам предложено высказать свое мнение об удовлетворённости детей школьными завтраками и обедами; оценить  уровень организации посещения детьми столовой (хватает ли порции, успевают ли дети во время перемены позавтракать и т.д.) и рацион питания. Также предоставлена возможность высказаться об общих проблемах  школьных столовых – требуется ли ремонт в этом помещении, достаточно ли посуды и т.д.

Результаты опроса будут проанализированы и использованы при разработке предложений по улучшению качества организации  бесплатного горячего питания для детей с 1-го по 4-й классы в школах Забайкальского края в соответствии с поручением Президента РФ. 

Заполнить анкету можно здесь

фото: takt-tv.ru

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию