Семинар и ток-шоу для самых активных
Целью проведения обоих мероприятий являлось привлечение жильцов к активному участию в процессе управления собственным домом, формированию у них инициативы в решении широкого спектра вопросов, связанного с жилищно-коммунальным хозяйством.Собственники жилья получили возможность в ходе ток-шоу узнать ответ на наболевший вопрос у привлеченных у участию экспертов и представителей органов местного самоуправления.
По словам организатора семинара председателя комиссии по вопросам местного самоуправления, строительства и ЖКХ Валентины Пугач, пора менять менталитет людей, привыкших по старинке ждать, что за них все будет сделано кем-то другим: ЖЭКом, управляющей компанией, кем-то еще. Большой круг вопросов решаем лишь при непосредственном участии самих людей, их стремлении улучшить среду и условия своего обитания. Нужно, чтобы каждый стал понимать, что его дом – это не только квартира, но и лестничная клетка, подъезд, сам дом и даже прилегающие к нему территории.
Мероприятия были наполнены массой практических советов по созданию условий  для правильной самоорганизации жильцов, выстраиванию линии эффективных взаимоотношений с управляющими компаниями, секретами решения многих непростых проблем, ответами на вопросы по мотивации к действию окружающих людей.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69