Приглашаем принять участие в подготовке к проведению ежегодного краевого Жилищного форума 2020 года

Уважаемые земляки!

Так сложилась ситуация, что подавляющее большинство из нас сейчас находятся на самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса. Когда, как не сейчас поразмыслить о доме, в котором живем! Приглашаем Вас поучаствовать заочно в подготовке ежегодного краевого Жилищного форума. Решить все вопросы и проблемы не обещаем, но предлагаем не изолироваться от возможности разобраться в отдельных проблемах и совместно предложить вариант решения.

Ежегодно в марте – апреле Общественная палата Забайкальского края организует и проводит краевой Жилищный форум. В этом году сроки пока не определены, но подготовительная работа началась.

Тема форума 2020 года:

«Проблемы и тенденции взаимоотношений жителей, управляющих компаний,

ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций»

Целью форума является общественное обсуждение, оценка проблем, тенденций возникающих в увязанных между собой взаимоотношениях

жителей многоквартирных домов (МКД),

владельцев помещений в МКД,

обслуживающих дома управляющих компаний,

товариществ собственников жилья (ТСЖ),

ресурсоснабжающих компаний, поставляющие ресурсы в МКД.

По результатам обсуждения предполагается показать положительные примеры взаимодействия и сформировать предложения, которые помогут решить выявленные проблемы.

Для участия в форуме будут приглашено максимально возможное число заинтересованных сторон: представители управляющих компаний, ТСЖ, ТСН, ресурсоснабжающих организаций; АО «Читаэнергосбыт», ПАО «МРСК Сибири» – Читаэнерго, ПАО «ТГК-14», АО «Водоканал-Чита», представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Администрации городского округа г. Чита, Государственной инспекции Забайкальского края, Региональной службы по тарифам и ценообразованию, Забайкальского фонда капитального ремонта, регионального оператора по обращению с отходами ООО «Олерон+» и, конечно, все желающие граждане.

Дата проведения форума будет сообщена дополнительно.

Приглашаем к обсуждению и предлагаем направлять вопросы и примеры  проблем, которые возникают у Вас во взаимоотношениях с обслуживающей дом управляющей компанией или ТСЖ, с поставкой и оплатой электрической и тепловой энергии, водоснабжением, капитальным ремонтом и вывозом ТКО.

Обратиться можно, написав на электронную почту opzab@yandex.ru или, позвонив по номеру телефона (3022) 35-94-66.

Рассказывая о проблеме, укажите свою фамилию, имя отчество, номер своего телефона, адрес проживания, управляющую компанию вашего дома (если есть).

Давайте вместе попробуем разобраться!

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69