Интервью члена Общественной палаты Михаила Гомбуева "Московскому Комсомольцу"

Член Общественной палаты края Михаил Гомбуев поговорил с «Московским комсомольцем в Чите», рассказал о деятельности в Палате, поддержке НКО и волонтерстве, ответил на множество других вопросов.

Делать, если можешь

- Михаил, расскажите, пожалуйста, как вы попали в Общественную палату, а главное, зачем?

- В Общественную палату я попал в результате цепи событий. Начались они пять лет назад, когда меня избрали председателем общественной спортивной организации инвалидов. Там я был председателем, организовывал мероприятия, старался решать какие-то вопросы, с которыми ко мне обращались. Так совпало, что после этой работы начали проводиться выборы в состав Общественной палаты четвертого созыва. Мне предложили поучаствовать, я подал документы, но особо не рассчитывал на успех. Для меня было удивительно, что за меня проголосовали большинство депутатов Заксобрания. С одной стороны, мое членство в палате – случайность, с другой – закономерность.

Зачем я сюда пришел? В первую очередь, я рассчитывал на расширение контактов, на получение доступа к информации, которую в других обстоятельствах пришлось бы искать на порядок дольше. Я хотел повысить свою осведомленность. Во-вторых, это возможность личных встреч с руководителями различных организаций и ведомств. Личное общение важно при поиске решений каких-то проблем и вопросов. По сравнению с официальной перепиской, это во многом упрощает работу и позволяет достичь результата быстрее. Здесь я набираюсь опыта, участвуя в новых для себя видах деятельности. Это развивает мои способности и делает меня более эффективным.

Анна Казак
Читать полный текст на "Московский Комсомолец"

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69