Жилищный форум - 2019

27 апреля 2019 года состоится ежегодный Забайкальский практический форум по вопросам жилищно-коммунального хозяйства его основная тема: «Новая система обращения с ТКО в Забайкальском крае, основные  этапы и проблемы её реализации», организатором которого традиционно является Общественная палата Забайкальского края.

К участию в Форуме приглашены представители Министерства природных ресурсов, Министерства территориального развития края, Государственной инспекции, регионального оператора по обращению с ТКО, региональной службы по тарифам, фонда капитального ремонта, администрации городского округа, представители управляющих компаний и ТСЖ, а так же  активные граждане, желающие принять участие.

В этом году пройдет общественное обсуждение и  оценка проблем запуска новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Забайкальского края. Организаторы Форума ставят перед собой цель получить от ответственных органов максимальное разъяснение жителям Забайкалья целей и задач в реализации новой схемы обращения с ТКО.  Участники Форума получат информацию о  подготовке и исполнении мероприятий проводимых в Забайкалье по запуску новой системы обращения с ТКО, функциях, правах, обязательствах, ответственности всех участников новой схемы обращения с отходами.  

Все желающие смогут оставить обращения и получить консультации от специалистов профильных органов, таких как: Министерство территориального развития, Государственная инспекция Забайкальского края, Забайкальский фонд капитального ремонта, Центр общественного контроля ЖКХ-Контроль, администрация городского округа "Город Чита".

Жилищный форум - 2019 состоится 27 апреля по адресу ул. Ленинградская 16,  Забайкальский институт предпринимательства, актовый зал.

Начало в 10:00.

Регистрация участников с 9:30.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69