Наталья Кочергина вошла в состав экспертов кадрового проекта "Забайкальский призыв" в сфере культуры

16 и 17 марта прошел очный тур губернаторского кадрового проекта "Забайкальский призыв" в сфере культуры. Заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края Наталья Кочергина вошла в экспертный совет, который оценивал работу участников на протяжении двух дней.

"На "Забайкальский призыв" собрались профессионалы в сфере культуры. Радует, что все 40 участников -это практики, а не теоретики. Во время выполнения заданий, от команд поступило очень много предложений с уже сформировавшимися конкретными задачами и предоставлением конкретных путей решения этих задач" , - прокомментировала Наталья Кочергина. 

В первый день участники работали на тематических площадках, посвященных различным сферам культуры: музыка, театр, кино, библиотека, музей.

Ассессмент-центр для участников провел индивидуальные и групповые упражнения, а также различные модули, решающие вопросы в сфере культуры. В очном отборе участников оценивал: временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов, вице-премьеры регионального правительства, эксперты конкурса.

Во второй день команды представили презентацию и защиту своих проектов на тему: "Культурный код Забайкалья". 

В завершении участники получили сертификаты финалистов, а также по словам организаторов, все они включены в кадровый резерв сферы культуры. 

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию