Поздравление кафедры педагогики ЗабГУ с 75-летием

19 декабря Владимир Лобанов в торжественной обстановке поздравил кафедру педагогики Забайкальского государственного университета с 75-летним юбилеем.

 В актовом зале университета, собрались все кто причастен к педагогике: выпускники, студенты, коллеги и представители министерств, чтобы поздравить бывших и нынешних сотрудников кафедры педагогики.

С поздравительным словом выступил Министр образования, науки и молодежной политики Андрей Томских, отметив о важной роли кафедры и тесном сотрудничестве коллектива с министерством по многим вопросам.

Председатель Общественной палаты Забайкальского края Владимир Лобанов в своей приветственной речи поблагодарил коллектив кафедры педагогики за труд и подвиг, который они совершают - готовят высококвалифицированных педагогов. Также отметил, что на протяжении большого периода времени профессорско-преподавательский состав кафедры педагогики, постоянно повышая свои знания и мастерство, успешно реализует задачи высшей школы, направляет свои усилия на формирование грамотного, интеллектуально развитого, достойного гражданина своего Отечества.

В завершении выступления пожелал новых научных и педагогических идей, неиссякаемой энергии для их реализации и успехов в достижении намеченных целей!

Кроме, того отдельно поздравляем с этим праздником Татьяну Клименко, которая является профессором на этой кафедре педагогике и членом Общественной палаты РФ и края.

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию