Вниманию участников Выставки-ярмарки НКО Форума активных граждан города Читы!

Выставка откроется 4 сентября 2018 года в 10.00 в фойе большого зала Краевой филармонии (ул.Бутина, 51). Оформление стендов начнется 3 сентября с 14.00 до 18.00.

Для оценки представленных на Выставке проектов НКО сформирован Экспертный совет с участием представителей общественности, власти, бизнеса и СМИ. 

Сертификаты участникам будут вручены 6 сентября в 9.00 перед началом Гражданского форума Забайкальского края в месте размещения Выставки. Победители будут объявлены на закрытии Гражданского форума Забайкальского края 6 сентября 2018 года в большом зале краевой филармонии.

Некоммерческие организации и инициативные граждане смогут представить свои проекты и программы, поделиться наработанным опытом, найти партнеров и единомышленников.

В рамках Выставки-ярмарки  Союз дизайнеров Забайкальского края» и общественная организация развития культуры, народного творчества и досуга «Модный Дом за Байкалом» представят работы забайкальских мастеров декоративно прикладного творчества, покажут коллекции дизайнерской одежды.  

Вход свободный.
Особо приветствуется посещение Выставки студентами, молодежью и детьми. Представленные материалы дают возможность приобщиться к лучшим примерам гражданственности и патриотизма, способствуют успешной социализации, формированию активной гражданской позиции, дают стимул к зрелому и позитивному отношению к жизни. Выставка является кладезем для специалистов системы образования, занимающихся вопросами воспитания подрастающего поколения.

Информация об участии на сайте добровольцызабайкалья.рф, сайте Общественной палаты Забайкальского края, по телефону: 8 (3022) 21-76-60 (в рабочие дни с 9 до 18 часов, в пятницу – до 16.45) или по электронной почте: zabnko@mail.ru    

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69