Дворовой футбол в День военно-морского флота

27 и 28 июля на стадионе «Темп» и в микрорайоне Октябрьский прошел футбольный турнир среди дворовых команд различных возрастов приуроченный к празднованию Дня военно-морского флота. 

На футбольном поле было жарко и это не только от ясной июльской погоды. Большие скорости, стремительные подачи, красивые голы – все это создавало атмосферу соперничества и спортивного праздника. 

На протяжении шести лет активист, член Общественной палаты Забайкальского края Тагир Аглямов организует для молодёжи - праздник спорта. 
- В этом году на соревнования подали заявки рекордное количество команд – 15, а это 120 игроков! Были ещё желающие, но к сожалению не успели записаться, так как прием заявлений был завершен, - рассказывает Аглямов, - Радует, что с каждым годом все больше молодёжи приходит на турнир. Это показатель того, что мы идём правильным курсом – на здоровую и крепкую нацию. 

В течение двух дней за кубок в честной игре, боролись ребята в четырех возрастных группах, и пьедестальные места распределились среди сильнейших команд.
Младшая: 1место - "Метеор", 2 место - "Дружина-Юнги", 3 место "Динамо-Октябрьский". 
Средняя: 1 место - "Динамо-Октябрьский", 2 место - "Тайфун", 3 место - "Патриоты". 
Старшая: 1 место - "Варяг", 2 место - "Гариген" (армяне), 3 место - "Тайфун". 
Взрослая: 1 место - "Шахтёр", 2 место - "Варяг", 3 место - "Патриоты" (киргизы).

В завершении спортивного праздника, все игроки получили призы от спонсоров. И оставив соперничество для будущих матчей, закрыли чемпионат массовым перетягиванием каната.

Общественная палата Забайкальского края 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69