В гости в летний лагерь "Парус"

Председатель Общественной палаты Забайкальского края Владимир Лобанов по традиции приехал в гости к детям, отдыхающим в детском оздоровительном лагере "Парус", на политическую смену "Ньюландия".

Дети на долгожданной встрече узнали о предвыборных кампаниях и методах агитационной работы. Владимир Лобанов поделился секретами работы с электоратом и самыми простыми способами завоевать доверие ребят, кандидатами в депутаты самоуправления в смене в лагере. 

Подростки активно предлагали варианты материалов, которые можно изготовить своими руками: фирменные браслеты, значки, блокноты и календари, плакаты и мероприятия - все это обсуждалось участниками политической смены. 

В завершении ребята задали интересующие вопросы о жизни и карьере председателя краевой Палаты. А Владимир Лобанов в свою очередь вручил памятные подарки самым активным участникам дискуссии, и по многочисленным просьбам дал обещание приехать еще раз. 

Руководители молодежного центра "Искра" и подведомственного лагеря "Парус" рассказали, что в этом году лагерь открыл свои двери на 4 смены, которые посвящены разным тематикам: военной, политической, лидерской, СМИ, спортивной и творческой направленности. 

Здесь каждый ребенок сможет открыть и развить свои навыки и таланты, и конечно же, найдут новых друзей для прекрасно проведенных летних каникул с пользой.

Кроме того, руководство поделилось, что бюджетом были выделены деньги на которые смогли обновить инфраструктуру лагеря, провести горячую воду во все душевые и умывальные комнаты. Дети теперь отдыхают не только весело, но и с комфортом. 

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию