Владимир Лобанов: Мы должны поощрять забайкальцев, которые работают для развития края

15 мая в Общественной палате Забайкальского края на пресс-конференции Владимир Лобанов презентовал новый проект «Сила в людях» и общественную награду «Гордость Забайкалья», инициированную Палатой региона и Ассамблеей народов Забайкалья.

​Председатель Общественной палаты рассказал, что название выбрано, не случайно, так как члены палаты видят одну из главных задач развития края  в создании необходимых условий для раскрытия потенциала территории, и во главе угла именно человеческий потенциал.

«Задача проекта «Сила в людях» - публично выразить признательность тем гражданам и организациям, которые внесли значимый вклад в решение социальных проблем нашего края и повышение его имиджа. Привлечь широкие слои населения к участию в общественно полезной деятельности, выявить и распространить лучший опыт. Объединить усилия гражданского общества, власти и бизнеса в интересах наших земляков. И, в конечном счете – содействовать в формировании активной жизненной позиции населения Забайкальского края».

Презентуя общественную награду «Гордость Забайкалья» Владимир Лобанов отметил, что ей будут удостаиваться достойные жители нашего края и организации различной правовой формы, привносящие вклад в развитие края и общества в целом.

Вся информация о необходимых документах для участия в проекте и награждении, будет размещена на официальном сайте Общественной палаты и в краевых, городских и районных СМИ.

«Что касается финансирования данного проекта, то это будет в большинстве своем внебюджетное финансирование», - отметил Владимир Лобанов.

Первое награждение планируется провести уже в сентябре этого года во время Гражданского форума – 2018, в рамках краевого конкурса «Социальная звезда».

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69