II Региональный форум женщин Забайкальского края «Женщины за стабильность и благополучие»

2 марта состоялся II Региональный форум женщин Забайкальского края "Женщины за стабильность и благополучие" организованный Региональной общественной организацией "Союз женщин Забайкальского края" и фондом президентских грантов по развитию гражданского общества. Мероприятие проводилось при поддержке Администрации Губернатора, Законодательного Собрания и Общественной палаты Забайкальского края.

На открытие Форума пришли представители исполнительной и законодательной власти края, Общественной палаты региона, Уполномоченные по правам человека и детей. 

Валентина Подойницына, президент Союза женщин, член Общественной палаты  открыла  мероприятие с приветственным словом и докладом "Женская повестка в мире и России-2018". 

Наталья Дроботушенко исполняющая обязанности председателя Общественной палаты Забайкальского края, в приветственном слове поздравила всех с предстоящим праздником весны -  Международным Женским днём.


На протяжении дня в рамках Форума прошли интересные и полезные площадки "Женщина, меняющая мир", "Бизнес на каблуках", "Территория детства", а также мастер-классы, раскрывающие секреты красоты и показ  модных коллекций одежды 2018 от забайкальских дизайнеров.

В завершении мероприятия участники подвели итоги и приняли проект Резолюции, где сформировали наказы государственным органам законодательной и исполнительной власти края и местным органам самоуправления, а также общественности и средствам массовой информации. 

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69