Объявлен прием темы на Гражданский форум 2018

27 февраля в Общественной палате Забайкальского края состоялось заседание Межкомиссионной рабочей группы по подготовке ежегодного Гражданского послания, Гражданского форума, отчета о деятельности Общественной палаты.

Повесткой заседания стало: подготовка к Гражданскому форуму 2018, определение тематики и задач. В ходе работы принято решение обратиться к общественности и объявить прием тем "Гражданского форума 2018" от забайкальцев.

"Гражданский форум это площадка, предназначенная для обсуждения важных и актуальных тем в реалиях нашего времени именно для активных граждан и общественности. Поэтому просим всех, кто желает высказать свое мнение о тематике и направленности Гражданского форума 2018 года и прислать нам. Рабочая группа рассмотрит все варианты и выберет самые актуальные темы и направления, исходя из которых и начнем разработку и подготовку к одному из важных событий 2018 года для Забайкалья." - прокомментировал Владимир Тимофеев председатель Межкомиссионной рабочей группы по подготовке ежегодного Гражданского послания, Гражданского форума, отчета о деятельности Общественной палаты.

Свои предложения можно присылать до 5 марта на официальную почту Общественной палаты Забайкальского края opzab@yandex.ru с пометкой "Тема для Гражданского форума 2018".

Общетсвенная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69