Член ОП края посетил конференцию "Неделя спорта"

8 февраля Тагир Аглямов член Общественной палаты Забайкальского края принял участие в конференции "Неделя спорта", проходившей на факультете физической культуры и спорта ЗабГУ. В рамках мероприятия состоялась встреча с Олимпийскими, Паралимпийскими чемпионами и известными спортсменами.

На конференции олимпийские чемпионы такие как: Баир Бадёнов - российский спортсмен, заслуженный мастер спорта по стрельбе из лука, бронзовый призёр Летних Олимпийских игр в Пекине 2008 года, Тимур Тучинов - двукратный Паралимпийкий чемпион 2012 года в Лондоне по стрельбе из лука, заслуженным мастером спорта России по стрельбе из лука и Сергей Леонтьев- проходивший службу в 76-ой разведывательной  роте Псковской воздушно-десантной дивизии, участник боевых действий на Кавказе, кавалер медали "За отвагу", участник паралимпийских игр 2008 года в Пекине, участник чемпионата мира в Новой Зеландии по академической гребле 2010 года, мастер спорта по стрельбе из лука, -  пообщались со студентами, отвечая на все их вопросы.

Во вступительном слове Тагир Аглямов поблагодарил организаторов (региональный штаб ОНФ в Забайкальском крае), а также присутствующих спортсменов, юных и молодых участников спортивных соревнований регионального уровня за активную жизненную позицию! Пожелал крепкого здоровья, успехов в учёбе и спорте, правильно определиться в жизни, поставить себе цели и задачи.

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69