Объявлен прием заявок на выставку-ярмарку НКО

В рамках проведения выставки общественные объединения демонстрируют результат и возможности организаций в решении вопросов развития края, позиционирование опыта НКО как поставщиков социальных услуг и стимулирование успешных социальных практик. Каждый участник Форума имеет возможность познакомится с организациями, осуществляющими социально полезную деятельность на территории региона.

На выставке НКО представители организаций находят партнеров в реализации социальных проектов и программ, информируют население о социальной деятельности, которую ведут организации.

Участниками выставки-ярмарки могут стать все социально ориентированные некоммерческие организации и инициативные группы граждан, детские и молодежные общественные объединения, ведущие свою деятельность на территории Забайкальского края. 

Организаторами мероприятия выступает администрация Губернатора Забайкальского края и местная общественная организация по решению социальных проблем жителей  «Совет общественности микрорайона «Северный».  

Положение о мероприятии и форма заявки

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию