Традиционный автопробег инвалидов «Преодоление»

 31 июля Общественная палата Забайкальского края в лице Веры Безруковой и Марты Городиловой приняла участие в торжественном старте, ставшим традиционным, автопробега инвалидов «Преодоление».

С 31 июля по 6 августа  в Забайкальском крае пройдет  автопробег инвалидов «Преодоление». Маршрут автопробега пройдет по территории города Читы, Читинского, Улетовского, Хилокского Петровск-Забайкальского и Красночикойского районов.  Общая протяженность маршрута около 1500 км.

Автопробег 2017 года посвящен реализации программы «Доступная среда» в районах Забайкальского края и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний среди населения. В нем принимают участие 10 человек на 3 автомобилях. В районах Забайкальского края к автопробегу присоединятся еще порядка 30 автомобилей с забайкальцами с ограниченными возможностями здоровья, общее количество участников встреч и мероприятий автопробега более 1000 человек. Среди участников автопробега инвалиды – активисты, с богатым опытом в спорте, творчестве, люди нашедшие свое место в жизни и способные передать свой опыт молодому поколению.

Основной целью этого мероприятия является активизация и проявление стремления инвалидов Забайкальского края к реализации своего потенциала.

 

Общественная палата Забайкалського края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69